"С Россией в сердце" - концертная программа (13.06.2026, ул. Островского,14)
"С Россией в сердце" День России — символ исторического и духовно-нравственного единства нашего многонационального народа, напоминание о героическом прошлом страны и о преемственности традиций российского общества. В ГДК «Строитель» по ул.Островского, 14 (СМУ) состоялся концерт «С Россией в сердце», посвящённый Дню России. Концерт стал не просто музыкальным мероприятием, а настоящим праздником – через творчество гости смогли ощутить единство и гордость за свою страну! Благодарим всех участников концерта за талант и самоотдачу, а зрителей – за тёплый приём и аплодисменты! Песни в исполнении сольных артистов и вокальных групп были посвящены прекрасной, могучей России. Во всех представленных номерах звучала гордость за нашу Родину, ее сложную, но славную историю. Юные артисты порадовали всех - было видно, сколько труда и старания ребята вложили в свои выступления! Зрители не скупились и поддерживали исполнителей: вокальных групп «Журавушки», «Хорошие девчата», «Терция», «Мы Лучшие», «Золотые нотки», вокалистов Марины Лаптевой, Натальи Ульяновой, Анастасии Брак, Ирины Корчагиной, Александра Гурдина. Патриотические номера дарили радость, добрые воспоминания, вызывали любовь к своей малой и большой Родине. #гдкстроительзаринска #ДеньРоссии2026
