Версия сайта для слабовидящих
17.06.2026 07:49

"С Россией в сердце" - концертная программа (13.06.2026, ул. Островского,14)

7cfb6b92-6cae-4ada-9eaf-c47b753c75015c18546d-fb95-4127-8eb2-3c0e00f862b97decf130-9ce3-41f2-ab2a-9d64ae8f659e33a578f1-0a33-4d9f-b1fb-7873cde8ee034fd6148b-36ce-4b74-956d-8be9d26b46ad3aec56a5-8040-45c5-9ba4-f65547496557

"С Россией в сердце" День России — символ исторического и духовно-нравственного единства нашего многонационального народа, напоминание о героическом прошлом страны и о преемственности традиций российского общества. В ГДК «Строитель» по ул.Островского, 14 (СМУ) состоялся концерт «С Россией в сердце», посвящённый Дню России. Концерт стал не просто музыкальным мероприятием, а настоящим праздником – через творчество гости смогли ощутить единство и гордость за свою страну! Благодарим всех участников концерта за талант и самоотдачу, а зрителей – за тёплый приём и аплодисменты! Песни в исполнении сольных артистов и вокальных групп были посвящены прекрасной, могучей России. Во всех представленных номерах звучала гордость за нашу Родину, ее сложную, но славную историю. Юные артисты порадовали всех - было видно, сколько труда и старания ребята вложили в свои выступления! Зрители не скупились и поддерживали исполнителей: вокальных групп «Журавушки», «Хорошие девчата», «Терция», «Мы Лучшие», «Золотые нотки», вокалистов Марины Лаптевой, Натальи Ульяновой, Анастасии Брак, Ирины Корчагиной, Александра Гурдина. Патриотические номера дарили радость, добрые воспоминания, вызывали любовь к своей малой и большой Родине. #гдкстроительзаринска #ДеньРоссии2026